Сельское поселение "Межадор" муниципального района "Сысольский" Республики Коми
Сельское поселение "Межадор"

Публичный опрос на тему «Оценка качества предоставления органами государственной власти и органами местного самоуправления услуг в сфере земельных и имущественных отношений»

Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений (далее – Комитет) проводит публичный опрос на платформе обратной связи на тему «Оценка качества предоставления органами государственной власти и органами местного самоуправления услуг в сфере земельных и имущественных отношений» (далее – опрос).

Срок проведения опроса – до 21 января 2024 г. В целях обеспечения наиболее широкого распространения информации о проводимом опросе, а также активизации участия в нем жителей Республики Коми просим обеспечить размещение информации об опросе на официальных сайтах органов местного самоуправления, а также на официальных страницах в социальных сетях.

Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/391199/.