Сельское поселение "Межадор" муниципального района "Сысольский" Республики Коми
Сельское поселение "Межадор"

Информация АО «Коми энергосбытовая компания»

Автор: Информация

Уважаемые клиенты!

АО «Коми энергосбытовая компания» (далее – Компания), являясь Гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Республики Коми, а также агентом по оказанию услуг по начислению и сбору денежных средств для многочисленных принципалов – поставщиков и исполнителей коммунальных услуг, крайне заинтересована в обеспечении максимально качественного сервиса для населения республики, как самостоятельно, так и в партнерстве с различными профильными организациями.

Сложившийся многолетний опыт взаимодействия Компании с клиентами позволяет утверждать, что существенным показателем качественного сервиса является обеспечение всех клиентов важной и оперативной информацией, позволяющей снимать множество вопросов, касающихся взаимоотношений с Компанией, особенностей расчетов за ЖКУ, различных акций и полезных и удобных возможностей, иных событиях.

Компания на регулярной основе размещает всю необходимую информацию на своем сайте, в официальной группе ВКонтакте, на различных республиканских и городских интернет-ресурсах с помощью СМИ.

Однако, современные тенденции клиентского сервиса требуют большего контакта с аудиторией на удобных для нее площадках.

С этой целью Компания предлагает организовать регулярное взаимодействие в доведении важной и полезной информации до клиентов-физических лиц следующим образом:

Компания намерена направлять информативные и понятные материалы для размещения в администрируемых Вами интернет-ресурсах (в мобильных приложениях УК, тематических группах соц. сетей, на сайтах, в чатах собственников помещений в МКД и др.), на досках информации, в подъездах или путем доведения информации до клиентов другими доступными способами.

Также мы будем признательны за конструктивную обратную связь, которая позволит реагировать на дополнительные потребности наших клиентов по общим вопросам (для решения точечных вопросов и проблем для клиентов обеспечена Обратная связь на сайте).

Вы можете направлять свои предложения на официальный адрес Компании: komiesc@komiesc.ru с темой «Информационное сотрудничество».

Полагаем, что такое партнерство будет полностью взаимовыгодным и удобным для всех сторон, а также позволит обеспечить максимально доступное информационное поле для всей клиентской аудитории.

В качестве первого такого эксперимента сообщаем о том, что по независящим от Компании причинам наблюдаются значительные задержки в доставке бумажных квитанций.

В то же время, важно отметить, что неполучение квитанций не снимает обязанность по оплате услуг Компании.

С уважением, АО «Коми энергосбытовая компания»